Крем з пептидами07019

  • Крем з пептидами
  • Стоимость: 1 300 грн
  • Объем: 30 мл

Действие: Натуральный крем для лица от морщин с пептидами. Состоит из супердействующих омолаживающих пептидов, подтягивают кожу, делают ее упругой и здоровой. Пептиды стимулируют выработку коллагена и эластина.

Использование: Наносить утром и вечером на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Подходит для всех типов кожи. ВНИМАНИЕ - не употреблять с кислотами и ретинолом (витамин А)!
Условия хранения: Хранить в холодильнике.

Срок хранения: Срок хранения 6 месяцев. После открытия хранить 3 месяца. Дата изготовления указана на упаковке.

Состав: Вода, оливковое масло, масло ши, olivem 1000, коллаген, бжожелиный воск, Биозолото, Matrixyl 3000, Matrixyl 3, Rigin, Dimethyl Isosorbide, Euxyl Pe 9010.
Производство: Украина

Купить косметику Вы можете приехав в гости в наш салон по адресу пер. Музейный 8, Студия Молодости или заказав курьерскую доставку Новой Почтой (1-2 дня). Доставку оплачивает покупатель.

Рекомендуем