Бальзам с липидами и керамидамиКод товара 01002
Недостаток липидов делает кожу сухой и грубой, она легко трескается, что облегчает доступ патогенным микроорганизмам. Особенно остро мы ощущаем эту проблему в теплое время года.
Благодаря своему комплексному действию Lipidbalm поможет вам справиться с проблемой и ощутить радость лета. Керамиды - это натуральные компоненты верхнего слоя кожи, выполняющие барерную функцию, снижающие постоянное испарение жидкости и, таким образом, препятствующие потере влаги кожей.
Керамиды, входящие в состав бальзама, иденитичны натуральным керамидам кожи, поэтому они быстро впитываются и включаются в работу липидного барьера. Пантенол, получаемый из дрожжей и проростков пшеницы, успокаивает кожу, оказывает противовоспалительное действие, способствует заживлению, питает и усиливает регенерацию. Бисаболол, получаемый из эфирного масла ромашки, обладает антибактериальным, противовоспалительным и успокаивающим эффектом, снимает раздражение и воспаление.
Применение: вечером перед сном нанести на сухую и очищенную кожу стоп.