Топ-5 осенних процедур для лица

Топ-5 осенних процедур для лица

В салонах есть несколько процедур, пользующихся неизменным спросом с приходом осени. С ними нас познакомит косметолог салона «Студия молодости» Александра Пенова.

Восстанавливающий массаж. После летнего обезвоживания и потери большого количества питательных элементов он окажет благотворное влияние. Массаж в киеве проводится в любое время года, без ограничений. За один курс необходимо пройти 10 сеансов массажа. Видимые результаты начнут радовать уже к 3 процедуре — восстановление водного баланса станет ощутимым. После 6 — она уже почти приведена в норму. К окончанию курса — кожа будет полностью готова к испытаниям зимними ветрами и морозами. Усиливает этот эффект использование во время массажа масел.

Кислородная мезотерапия. На смену мезотерапии инъекционной пришли методики новые, менее травматичные. Активные вещества все так же поступают к глубоким слоям кожи. Но не через проколы, а с помощью давления кислородного потока. Безинъекционная мезотерапия в Киеве становится востребованной процедурой. Кислородная игла увеличивает скорость обмена на уровне клеток. Это позволяет доставить больше необходимых дополнительных веществ. Что особенно требуется курящим людям. После проведения кислородной мезотерапии в Киеве морщины сглаживаются, Акне, пигментные пятна бледнеют и постепенно исчезают. Мышцы лица восстанавливают свой тонус.

Лазерный карбоновый пилинг. Проведение пилинга с использованием карбо-геля позволит без длительного восстановления проработать глубокие слои кожи. Если делать пилинг в киеве в сочетании с активными масками, сеансами массажа, результат будет быстрым и ошеломляющим. Для появления устойчивых результатов нужно не больше 5 процедур. Проводить их стоит 1 раз в неделю. Тогда появятся необходимые результаты: работа сальных желез упорядочится, кожа лица очиститься, начнет восстанавливаться. Стоит помнить, что противопоказанием будет, непереносимость организмом карбоновой кислоты.

Мануальный пилинг. Такой пилинг часто называют механическим. Косметолог киева сможет задействовать все слои кожи: от поверхностных до глубинных. Руки мастера помогут обновиться и восстановиться цвету лица. Исчезнут как неприятные воспоминания пигментные пятна. Осенью, в конце октября — начале ноября наступает самое лучшее время для таких воздействия.Уход осенью от Студии молодости

Удаление пигментных пятен с помощью лазера. Сейчас самое время обратить внимание на пигментные пятна, которые появились от яркого летнего солнца или во время беременности. На консультации косметолог сможет уточнить необходимое количество процедур, способы ухода за восстанавливающейся кожей. Кстати, локальная лазерная шлифовка требует использование солнцезащитного крема. Даже если кажется, что солнца совсем не видно.

Термолифтинг. Для омоложения лица требуется простимулировать усиленную выработку коллагена. Осенью для этого стоит сделать термолифтинг. Киев предлагает в косметических салонах не просто пройти курс, но и потом поддерживать достигнутые результаты. С помощью теплового воздействия радиочастотного термолифтинга температура в глубоких слоях поднимется до 39°. Это необходимый уровень, чтобы активизировать фибробластомы соединительной ткани и увеличить уровень эластина. Процедура радиочастотный лифтинг в киеве потребует проведение подготовительных процедур. Но с помощью этой процедуры уменьшится не только второй подбородок, но и отвисание кожи.

Автор: косметолог Студии молодости Пенова Александра.