Неинвазивная биоревитализация кожи - пилинг PRX-t33

Неинвазивная биоревитализация кожи - пилинг PRX-t33

Преимущества процедуры пилинга PRX T33

Такую услугу можно сравнить с процедурой срединного пилинга, ведь она абсолютно неинвазивна, что сокращает риск возникновения инфекционных воспалений во время работы мастера. В отличие от химического варианта, он бережно ухаживает за кожей лица, не оказывая негативного влияния на эпидермис. Поэтому пилинг можно сделать даже ребенку, возраст которого старше 5 лет. Полная безболезненность и отсутствие времени на восстановление делает услугу универсальной.

Основные отличия пилинга PRX-t33:

  1. Успокаивающий и осветляющий эффект койевой кислоты.
  2. Особое сочетание перекиси водорода, ТСА (33%) и койевой кислоты (5%).
  3. Усиление рецепторов ТСА с помощью перекиси водорода.
  4. Интенсивная стимуляция ТСА.
  5. Отсутствие боли и реабилитации.
  6. Не занимает много времени (15 минут, так как инъекция не проводится).
  7. Манипуляция доступна в любое время года.

Такой пилинг лица в Киеве можно сочетать с большим количеством других косметологических процедур:

После посещения Студии Молодости пациент почувствует гладкость и свежесть кожи. Она будет отличаться упругостью, ведь процедура регенерирует кожу и убирает любые изъяны. Косметическая услуга отлично осветляет пигментные пятна, убирает раздражения и красные пятна, сокращает поры и выравнивает тон лица. Кроме того, она в силах справится с мимическими морщинами.

Пилинг PRX T33 пригодится, если нужно быстро привести себя в порядок, а также он является эффективной частью комплекса омолаживающих процедур (аппаратная или инъекционная методика). Несмотря на маленький срок, затраченный на его проведение, он показывает результат длительное время. Это не зависит от времени суток, погодных условий и интенсивности рабочего дня.

Показания к проведению процедуры пилинга PRX T33

Так как пилинг подходит практически всем, пациенты разного возраста будут иметь особые показания к проведению. Самым маленьким (5-12 лет) услуга поможет убрать шрамы, которые часто остаются от перенесенных заболеваний. Затребована процедура и в возрасте 12-25 лет, когда подростки страдают от акне и гиперкератоза кожи, черных точек, прыщей и гнойных образований, а пациенты постарше желают убрать растяжки.

Клиентам до 35 лет пилинг prx хорошо убирает мелазму, а в более старшем возрасте (до 45 лет) процедура нужна для избавления от дряблости и старения кожи груди, тела и лица. Самым зрелым пациентам таким образом можно восстановить тонус и повысить упругость кожи, удалить себорейный дерматит.

Противопоказания

Как и любая другая косметологическая процедура пилинг имеет противопоказания, поэтому лучше проконсультироваться со специалистами салона и только после этого начинать курс лечения. Возможно, косметолог выберет другой вариант пилинга или комплекса подходящих услуг.

Категорически запрещено проводить процедуру таким пациентам:

  • беременным;
  • кормящим матерям;
  • клиентам с дерматологическими проблемами, нарушением целостности кожного покрова;
  • людям с индивидуальной непереносимостью активных составляющих препарата.

Технология проведения процедуры пилинга PRX t33

В начале манипуляции поверхность кожи необходимо очистить специальным средством. После этого на определенные участки лица мастер нанесет пилинг, будет втирать его массажными движениями, пока средство полностью не впитается в эпидермис. Так, косметолог может нанести 2-5 слоев эмульсии. Пациенты с плотной кожей не почувствуют при этом ничего, корме приятного расслабляющего массажа, а вот клиенты с чувствительной дермой могут ощутить легкое пощипывание.

После такой манипуляции человеку нужно смыть пилинг прохладной водой и нанести слой успокаивающего и увлажняющего крема. Эффект можно будет заметить сразу же. Правда, в некоторых местах может быть легкое покраснение, что не должно беспокоить клиента. Оно пройдет очень быстро. Косметолог может назначить 3-5 процедур, которые нужно будет проводить через неделю.

Пилинг PRX t33 в Студии молодости