D-tox от Academie

D-tox от Academie

Успокаивающе воздействует на кожу, повышая ее гладкость.

  • Активирует процесс проникновения действующих веществ в глубокие слои кожи.
  • Улучшает цвет лица благодаря активному запуску процесса восстановления. Это способствует уменьшению несовершенств, приданию тонуса, выравниванию и разглаживанию. Мы рекомендуем сразу после процедуры провести массаж лица, киев богат специалистами в том направлении, многие из которых работают у нас.
  • Стимулирует микроциркуляцию благодаря сочетанию отшелушивания и очищения.
  • Омолаживает и оказывает антивозрастное воздействие за счет отшелушивания.

Глубокое очищение позволяет насытить кожу кислородом. В ходе проведения Express D-Tox происходят благоприятные изменения. Получасовая чистка лица киев позволяет устранить загрязнения, вывести токсины, снизить секрецию сальных желез и привести к норме уровень влаги. После этого кожа активно воспринимает активные компоненты уходовых средств.

Основой проведения Express D-Tox выступает натуральный компонент, изготовленный на основе ламинарии (водоросль). В нем содержится множество микроэлементов.

Кому следует обратить внимание на эту процедуру?

Посетить Express D-Tox может любая девушка и женщина, независимо от возраста и состояния кожи. Также пройти процедуру могут подростки и мужчины.

Оптимальные сроки проведения процедуры

Для получения наилучших результатов специалисты «Студия молодости» советуют посетить процедуру трижды в течение месяца. Курсы проводятся с интервалом 4-5 недель. Рекомендуемая частота проведения курса деток-терапии кожи зависит от уровня загрязненности. Как правило, это 2-3 раза ежегодно.

На сегодняшний день детокс-напитки завоевали немалую популярность. Их можно приготовить дома, взяв за основу рецепты из сети Интернет или специальных изданий. Для сохранения сияния кожи и стройности не стоит налегать на пищу с высоким содержанием жиров и сахара, а также излишних доз алкоголя. Нелишним будет контроль над питьевым режимом и распорядком дня.

Еще один постулат сохранения красоты – соблюдения правил очищения. Дважды в день лицо необходимо очищать средствами, подобранными для определенного типа кожи с учетом имеющихся проблем. Также стоит несколько раз в неделю проводить более глубокое очищение с использованием скрабов и пилингов. Пилинг в городе Киев также можно провести в нашей студии.