Особенности аппаратного маникюра

Особенности аппаратного маникюра

Причины популярности метода

Популярность, которую имеет аппаратный педикюр, растет с каждым годом. В этом нет ничего удивительного, ведь техника максимально безопасна для клиента. Использование аппарата не требует размачивания кожи и потому не травмирует ее. Для обработки используются специальные размягчители.

Аппаратная методика незаменима для обработки проблемных участков, которые невозможно проработать при классическом способе. Кроме того, метод позволяет исключить использование ванночек, через которые в большинстве своем передаются грибковые инфекции.

Использование аппаратного метода не нарушает целостность глубоких слоев кожи, так как шлифовка происходит максимально мягко. В результате она приобретает эстетический вид без лишней травматизации.

Современный педикюр аппаратом Киев – это действенное решение при трещинах и гиперкератозе, а также мозолях и натоптышах. Те категории пациентов, которые имеют проблемы с давлением, заболевания крови и кожи, а также сахарный диабет, могут пользоваться этой услугой в отличие от классического педикюра.

При выполнении аппаратного педикюра не используется вода, а для обработки ног используется размягчающий и дезинфицирующий раствор. При этом мастером используется аппарат с вращающимися насадками, которые он подбирает под зону воздействия.

Преимущества аппаратного педикюра

Безусловно, аппаратный педикюр можно считать более безопасной и современной альтернативой классическому. Этот метод не требует тщательного анализа состояния клиента, и также практически не имеет противопоказаний. Главное условие для того, чтобы вся процедура была выполнена качественно, заключается в том, чтобы пользоваться услугами только проверенных салонов. Опытный мастер сможет найти подход к клиенту и подобрать для него оптимальное решение для достижения наилучшего результата. Что касается ключевых плюсов аппаратного педикюра, которые стоит принять во внимание перед проведение процедуры, то ими являются:

  1. Безопасность. Процедура не травматична, так как при ее проведении исключено повреждение глубоких слоев кожи. Риск заразиться инфекциями минимален;
  2. Аккуратность. Обилие форм и размеров насадок позволяет мастеру обработать даже самые труднодоступные места без какого-либо дискомфорта для клиента;
  3. Лечение. С помощью процедуры не только выполняется уход за кожей и ногтями, но также и решаются серьёзные проблемы, такие как натоптыши и мозоли;
  4. Долговременный эффект. За счёт того, что в ходе процедуры удаляются только омертвевшие клетки кожи, после процедуры она долго не нарастает, а значит, ступни ног долго сохраняют гладкость;
  5. Использование по медицинским показаниям. Как уже говорилось, процедура доступна тем категориям клиентов, которым запрещен классический педикюр.

Для нашей страны процедура является достаточно новой, однако ее популярность постоянно растет. Специалисты по педикюру придадут ножкам красоту быстро и безопасно.

Товары связанные с этой новостью

Маникюр классический для Дам

Маникюр классический для Дам

Обрезной классический маникюр – один из наиболее востребованных и распространенных видов маникю..

330 грн

Маникюр аппаратный для Дам

Маникюр аппаратный для Дам

Аппаратный маникюр – актуальная техника для клиентов, которые не желают чтоб их ногти замачивал..

350 грн

Маникюр аппаратный для Господ

Маникюр аппаратный для Господ

Аппаратный маникюр – актуальная техника для клиентов, которые не желают чтоб их ногти замачивал..

370 грн

Маникюр классический для Господ

Маникюр классический для Господ

Обрезной классический маникюр – один из наиболее востребованных и распространенных видов маникю..

350 грн

Похожие новости

Студия Молодости продолжает раскрывать тайны Востока: Японский маникюр

В женщине должно быть все прекрасно: и одежда, и макияж, и, конечно же, маникюр. О шикарных ухоженных наманикюренных длинных ноготках, можно сказать без преувеличения, мечтает большинство женщин.